Евгений Панов

Антикоммунисты из-за бугра упорно пытаются разжечь в нашем обществе новую гражданскую войну, чтобы мы друг друга убили?

Отсюда все эти вопросы типа "Почему коммунисты/Путин/чекисты не защитили в 1991 году страну", и так далее. И на быдло это действует. Но человек адекватный задаст себе вопрос в первую голову: А с кем было воевать? С кем сейчас воевать надо? И в 1993 году эти же мрази чуть не довели до гражданской войны, подстрекая обе стороны листовками и раздавая водку и оружие. И сейчас работают они же. Как говорится, зрите в корень.

Кристина Кудинова

нет.. это такие. как ты пейсатые, прикрывшись русским именем и коммунистами.. хотят сделать из нас безмолвных рабов. .
http://www.repin.info/xfiles/Jews_Hitler_150000_Wehrmacht_soldiers

Ар
Артемова

А может все-таки за бугром хотят видеть Россию не как обезьяну с гранатой, а как цивилизованную страну?

P. Sova

Ой-Ой и какая каша у тебя в голове. Кто тебя истории учил.

Сергей Повар

Как раз люди с вашим взглядами не глядя и ни на секунду не сомневаясь бросят (и бросали) под ноги собственным идеям и страны и народы.

Наталия Кадоркина

да не прокатит это сейчас, и люди стали умнее и власть.

Виктория Никишина

Вы там как-то определитесь с 93-м годом касаемо: "...подстрекая обе стороны листовками и раздавая водку и оружие". Кто раздавал водку и оружие? Антикоммунисты? ! Ой ли! Макашов, Терехов, Баркашов-это антикоммунисты? ! Вы вообще думаете, что пишете? А ведь именно они вместе с Руцким трубили в микрофоны "На Останкино! " Именно они чуть не довели уже не Москву, а целую страну до масштабного кровопролития. Да еще и с раздачей водки. Разве И. Полозков, также тогда солирующий, не из КПРФ? Ишь, как сразу-"мрази"! Кто там бОльшие мрази еще надо посмотреть. И где сейчас эти самые мрази-сильно много сроков тюремных получили, а?

Катюша Киндзерская

Да кому вы, коммуняки, на хрен нужны? Скоро сами передохнете. Посмотрел по ТВ шествие КПРФ 1-го мая, одни маразматики со злобой в глазах.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Да и без их разжиганий, не скрою, мне хочется многих убить, особенно в рос. правительстве и думе...

Александр Зубряков

Я против войны... Но только на войне понятно и ясно кто твой враг. Воевать надо.. . Каждый день, надо готовиться к войне. . Ворьё за наворованное будет воевать, а мы за украденное... Вся история человечества, пишется войнами и воинами...