Ольга Назаркина

Сегодня встреча премьера США с Путиным. О чем вы бы хотели они договорились?

На какую тему пообщались, или как?

Ahmed

пусть своих к себе забирают. зачем тут - то базарить?!

Семакова

когда новую должность ввели ?

Alena Табачникова

Сирию наверно будут обсуждать

Св
Светлана

Гос. серетарь США -- это министр иностранных дел

Вячеслав Шишкин

не может человек с часами за милион доларов договориться с человеком за 80 $ ? у них не бутет не чего общего из рождения из утробы матери, с её молоком

Аня Филимонова

А что это за должность такая премьер США?

Макс Рухманов

О мире и дружбе.

Екатерина Сушилина

Снять таможенные пошлины на автомобили.

П!
Просто !!! Душа !!!

зачем договариваться с теми кто никогда своих обещаний и обязательств не выполняет?

Dima

Сирийский вопрос будут обсуждать. Был Керри в китае, теперь к нам

Муродхон Латифи

Обменяются мнениями. И только.