Даниил Малахин

Подскажите названия гостиниц в готическом, ар-деко и античном стилях?

Мария Кулагина

Ар-деко относится прежде всего к мебели и дизайну, в архитектуре принято общее название модерна - пример, гостиница Метрополь в Москве.
Готический стиль в архитектуре это 12-15 века, как правило строились только церкви, которые и сохранились. Поэтому гостиницы не найти - хотя можно поискать гостиницу в монастыре Мон Сен Мишель - не 15го века, но монастырь сам древний. Там правда такие ценыы... .
Античный стиль опять же непонятно, что имеете ввиду - в развалины античные никто не пустит, в классицизме строили в 18-19 веке музеи и првительственные здания- гостиниц вряд ли много будет того времени)