Руслана

Название для ресторана в средневековом стиле (готическом)?

Строим ресторан в готическом стиле (средневековье) , массивные деревянные столы, гобелены, приглушенный свет и прочая атрибутика, русская и европейская кухня. Помогите с названием, никак не может придумать) . Ресторан будет в старой башне.

Любовь Чапурина

"Камелот" пойдёт? )))

Stushka

крестоносец

Макс

блин я бы у вас пожрал. у нас был рок бар "подвал" но там стали собираться педики.
http://www.youtube.com/watch?v=hG0j1PnQoKA
любимое блюдо "утопленники" (пельмени))) ) их приносили в горшочке на блюде которое горит. есть ещё "братская могила" банка кильки на листе салата )))))

Мария Разживина

пещера Мерлина