Василий Семиков

Люди. Ездили с мамой в Ресторан очень дорогой, но год назад. ездили на такси, улицы не помню. Название нерусское у ресторана.

Помогите пожалуйста. Мождет кто знает. Могу сказать только, что цены там приличные и мы за кофе отдали 4т и за жаркое 7 тысяч.

Сергей Пынзару

Это что шутка такая? Так вам, голубушка, на юмор надо!

Светлана Гардина

может это была помойка на рублево-успенском шоссе, и после выпитой бормотухи вас так торкнуло, что слегка подтухший шкурка осетра показалась жаркое, а потом местные бомжи вас обобрали)))

Д!
Дарья !

ресторан "У Ашота"

Ел
Елка

Кофе за 4000 рублей - делают из фикалий лювака ( мусанг) , похожи чем-то на обезьян, животные едят только кофе, потом естественно выходит из них, специально обученные люди собирают элементы жизнедеятельности лювака, моют, сушат на солнце, затем перемалывают и пьют, считается самый дорогой кофе в мире, делают на Бали. это самый дорогой кофе в мире, который делают на Бали.

Жаркое за 7000 рублей - это скорее всего сделано из отрыжки теленка, его кормят ингредиентами, которые входят в состав жаркое, потом дают сыворотку, она вызывает отрыжку ( рвоту) , блюдо подают теплым с белым трюфелем ( процесс сложный и трюфель дорогой, поэтому блюдо такое дорогое)

А кофе и жаркое за такие деньги пели или танцевали?

Ресторан находится на МКАДе около Копотни

Света Бабенко

Выходи замуж за Геннадия, ГЕна Оля ГЕО ГЕОлогия.... у меня родителей так зовут. . прожили интересную жизнь...

Tatyana M

Может это "У Ашота" ?

Марта Зайцева

Вы забыли указать город.