Елена Печенина

Люди 😞 Мама не разрешает есть суши, потому что моя старшая сестра отравилась в хорошиках а это ужасный "ресторан"

Ви
Витаминка

Мама права, она под впечатлением от происшедшего. Теперь надо ждать, чтобы прошло время, прежде чем мама разрешит.

Павел

МНЕ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ ЕСТЬ ХЛЕБ
У МЕНЯ ТАК ДРУГ УМЕР

Оксана Самойлова

Раз мама не разрешает, не ешь. Уж кто кто, а мама то лучше знает.

Алтын Касымбеков

Или сама приготовь
точно не отравишься)

Анатолий Павлович

А что хорошего в этих сушах? Вкусные только когда самой готовишь, а там фигня глистовая..

Ska

Вырастешь обожрешься)

Елена Косилова

не переживай, они не вкусные))

Макаров Дмитрий

суши - фигня! ничего вкусного - один рис. Рис вареный разрешает есть? Вот и ешь его - считай что суши)

Макс

А самой приготовить не судьба, все ж предельно просто готовится.

Крылова

Я даже такой и не знаю, походив вообще в заведения питания, я не горю жнланием туда больше идти, в 1 заведении видела тараканов, во втором крыс, в третьем заведении муж отравился. Теперь у меня остался маленький список ресторанов. В якитории так вообще принесли горелое. Питайся дома) Дома можно готовить так, что будет вкуснее чем в ресторанах.