Нина Леонтьева

как можно найти работу за границей?

Надежда Франтова

Все очень сложно, поищи в интернете.
Работу можно всякую найти, разными способами, вопрос в том, где лучше всего эта работа будет оплачиваться и т. д

Елена Моисеева

для начало получите заграничное образование! Наше образование особенно в Европе особо сильно не котируется!!!

Светлана Городничева

Смотря куда вы хотите отправится! В США само надежно через job offer, главное на родине определиться кем вы хотите и точно ли работадатель вас возьмет. А вообше, если не хотите образования езжайте в эмираты, там даже продавцы хорошо получают + вам дадут жильё.