Айгуль Куангалиева

Подскажите долго ли будет заживать растяжение нижнего трицепса?

Днем ранее я как всегда раз в неделю боролся на руках с другом(у нас такая традиция)После этого утром я поехал на рыбалку и при забрасывании прикормки дернул видимо мышцу нижнего трицепса(конечно глупая ситуация,но она уже произошла)+я уже месяца 2 как занимаюсь в домашних условиях (отжимания,гантели)..Хотелось бы узнать сколько по времени будет заживать данная проблема и стоит ли мне взять пару отгулов на работе или же уйти на больничный?(так как работаю я на установке окон)

Я про нижнюю его часть

Не спорю не много не правильно выразился, но тут и так ясно, что я имел ввиду!

Алексей Анищенко

нижнего трицепса не существует