Ирина Тихомирова

сКАЖИТЕ, КАК ДОЛГО ЗАЖИВАЕТ ГОЛЕНОСТОП ПОСЛЕ РАСТЯЖЕНИЯ? уЖЕ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ, А МНЕ БОЛИТ И НЕ МОГУ НА КАБЛУКИ СТАТЬ.

ЭТО НОРМАЛЬНО?

я ДЕЛАЛА РЕНТГЕН. СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО

Алексей Потапов

Без разработки долго.. . И даже может начать усыхать.. . Так что желательно поскорее обратиться к мануалисту или грамотному массажисту, просто что б убрал последствия, как самого растяжения, так и иммобилизации.

Истеричка

Месяц? Это не растяжение. Трещина, или перелом. На рентген.

Ситников Андрей

я вдетстве сильно потянула голеностоп, резкая боль была на протяжении около полугода. сейчас ( прошло уже лет 20) тоже бывает дискомфорт на каблуках и визуально щиколотки выглядят разными, та которая растянута была стала толстенькой.