Костя Zzzzzzzz

как долго ощущаются последствия после растяжения голеностопа?

Михаил

Смотря как будете соблюдать режим покоя.
Если порваны связки, то долго.
Мы вашей травмы не знаем и не экстрасенсы.

Если будете топать через боль, то будет болеть очень долго до 3-х месяцев и больше.

Выполняйте рекомендации врача.

Электрик В Вашем Доме73

Если сразу правильно лечить, то недолго, месяц где-то. Если сразу после травмы связки продолжать напрягать, то травма будет давать о себе знать всю жизнь, в зависимости от нагрузок.

O:
O33O :)

да неделю