Шахин Мамедов

при растяжении голеностопа появилась синева это нормально ??

растянул голеностоп, первый день было просто очень больно, но на следующий день голеностоп опух и появилась синева

Юрий Савчук

ты повредил сосудик, поэтому синяк. смазывай это место гепариновой мазью. должно пройти

Любовь Свиридова

А я бы на твоём месте сходил к херургу. Мож у тебя там разрыв связок, гематома же не с проста. А если всё в норме будет, то и ладно. Лично в моём чарте лучших мазей от спортивных травм, на перво месте стоит немецкая мазь Долобене, намного лучше всяких там Фастумгелей, и обезболивает и лечит будь здоров.

Зу
Зулхарнай

Это может быть не просто растяжение, так что к травмавтологу и на узи и нагрузку на ногу не давать не под каким предлогом. пакет.