Андрей Гришин

Какие батарейки купить?

Всем доброго времени суток!
Решил взять свою магнитолу Philips на природу, дабы послушать музыку. Для неё требуются 6 батареек C (R14).
Прошу подсказать, какой фирмы батарейки типа C (R14) лучше купить? Слышал, что хорошие Duracell и Panasonic.
Так какие же самые хорошие? Какие лучше по соотношению цена/качество?

Заранее спасибо за ответы!

Виталий Верещагин

Я дома всё что есть вставил аккомуляторные и теперь мне всё пох..., как часы начинают хромать, вытащил, зарялил и опять. Уже три года незнаю как их покупать. С магнитофоном на 6 штук незнаю, но дюрасел дольше держат.