Илья Климов

Какую молитву прочесть, чтобы Бог больше не страдал трусостью, аутизмом, слабоумием и никчёмностью?

На
Настя

ты вот подгоняешь чушь не сусветную!

Павел

НЕ НАДО ВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ!

А чтобы такого не было - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!

Анастасия

Попросите, чтобы Бог дал Вам мозгов, а то когда раздавал, Вас обделил!

Илья

Головой об стенку три РАЗА ударьТЕСЬ.

Dghnmjygkl

бог дает право выбора верить или нет

Иринка

сплошная глупость

Сико

отличный вопрос, жаль , что удалят

Марина

И давно ли ты физику изучил.

Владислава

... главное, не забудьте помолится Богу, чтобы Он излечил вас от зависти и оскорбительного отношения к Нему.

Когда к вам придет смерть - ваши язвительные речи вам ничем не помогут.
А она придет.