Ольга Макарова

Как передаётся по "веянию Судьбы" детское и привычное в область "взрослого" (возраст тела) идиотизма?

Детская привычка - ябиднечать, угрожать в стычках возможностями (крутостью) "папы", "мамы", "брата", незаметно для владельца телом перерастает в некое "телефонное право" - типа звонков "водителя шефу" при угрозе со стороны полиции, например. Или использование в личных целях "крутости" знакомств или "связей".

Так животный идиотизм, не остановленный вовремя, формирует ваши по-"коммерчески взрослые" привычки проживания жизни.

"Как отдельно взятый человек должен постичь искусство или науку отношений с другими людьми и своим окружением, так и всё человечество должно научиться отношениям с тем, что выше и дальше, и с тем, что ниже и оставлено позади. А для этого нужно чувство соизмеримости, достигаемое только принципом ума в человеке и только с началом ментальной поляризации. Чувство соизмеримости откроет людям их место на эволюционной лестнице и поможет осознать конкретное назначение и уникальные цели других царств природы, включая пятое, Царство Божие, духовную Иерархию нашей планеты. " (Лучи и Посвящения)

Ольга Ефимова

вот потому сейчас и диградируют пачками