Аркадий Аракелян

Можно ли делать обрезание во взрослом возрасте (после 35)?

Елена Котрухова

Да, можно. И даже полезно, хотя и не настолько, как если бы было сделано в детском возрасте.

(смотрите, как здесь некоторые пеной брызжут, аки псы бешеные)

Miss Creed

Во взрослом лучше сделать оскопление, чтоб наверняка.

Надежда Тарасова

Можно. Например фимоз и в старости делают. Вообще конечно в детстве все легче переносится. А я вот слышал что в исламе это не обязательное.. . Прямого указания на это в Коране нет.

Ол
Оленька

А зачем. "58. Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет? Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в их матери обрезанными. о истинное обрезание в духе обнаружило полную пользу. "Ев. Фомы

Дмитрий Руденко

конечно можно и нужно без проблем, лучше поздно, чем никогда.

Инна Трефилова

вам не нужна чувствительность?
хотите кожу на члене как на пятке?
ну тады почему бы и нет

Alexey Ramazanov

можно - обрезайте, что хотите

Музыка Ливня

А зачем? Угодить Богу, сегодня это не обязательно, а с целью гигиены ваше право. Обрезание отменили в 1 веке, разрешение этого вопроса описано в Деяние 15:5-21

Юрий Васильев

зачем, вам писька мешает ?

Johnny

обрезание мозга и разума! ? можно!..

Гена Тестов

если он не маячит, без разницы когда вы его отрежете. Обрезайтесь по Духу вашему, когда он идет на поводу у внешнего мира, освобождайтесь от желений и гнилых мыслей порабощающих Душу.

Вера

Можно, но будет больнее)