Религия, вера
Если сказать врачу который будет делать обрезание по религиозной причины что ты против?
Если сказать врачу который будет делать обрезание по религиозной причины что ты против об обрезная не делать его или желание родителей (отчима) важней для него важней и должен он отказаться делать его?
человек вправе выбирать. А резать мясо или нет - это вообще проблема дебилов. Лучше начните головой думать. А от мяса ничего не изменится))
Олег Дерябин
Для дебилов резать мясо не проблема. И так откусят.
Sona Urumyan
я не могу выбирать
Mirja Pasanen
значит овощ
Скажи не верю, я атеист, мне рано, оставьте мне в покое.
100 раз сказать?
Sona Urumyan
а мне тогда голову не обрежут, (грустная шутка)
Врач? Врач должен быть в белом халате! Это так-домашние умельцы! Научились где то делать это. Вот и ходят по домам!
Sona Urumyan
Я сейчас в татарстане как я узнал тут делают только врачи в больнице и на дому и после анализов
Просто не подписывайте бумаги, которые вам принесут. Не давайте согласие.
Если же вам нет совершеннолетия и вы не желаете подвергаться операции, заявите об этом громко, чётко и при свидетелях, или опекунскому совету, или в полицию. Тогда вы избежите операции гарантированно, а вашего отчима ожидает очень неприятное будущее в течение нескольких лет.
Sona Urumyan
я сейчас в Татарстане причем вокруг только татары, я думаю бесполезно
Дружище, если не хочешь то и не нужно это делать. дело добровольное. Прояви характер и пойди против решения родителей, отчима или еще кого.
Sona Urumyan
Я думаю меня просто заставят силой
Тебя заставят делать обрезание под общим наркозом .
Sona Urumyan
надеюсь но наверное врач на дому
Если "против об обрезная не делать его", то вообще не обрезайся. И нехрен врачам голову морочить.
Sona Urumyan
так мне обрезание хочет сделать отчим я сам не желаю
Олег Дерябин
Как так?! Ты же против того, чтобы не делать обрезание. Судя по тексту вопроса ...
Олег Дерябин
Если против не делать обрезание, значит - за. Я доходчиво объясняю?
Христианин?!
А что говорил Христос по этому поводу?!
"и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два "(Евангелие от Матфея гл 5)
Если вы христианин, то должны согласно этой заповеди Христа попросить врача отрезать вам еще и кончик языка.
А если мусульманин, то обрезание вам необходимо.
А что говорил Христос по этому поводу?!
Смотря какой врач попадется. Обрезание делает врач проверенный у мусульман, отвертеться не получится.
Олег Дерябин
Отчекрыжит по самое не болуйся! ))
Sona Urumyan
там где я сейчас врачи точно мусульмане и проверенные