Олег Гаас

Как перестать верить в бога и загробный мир (а то никак не могу избавиться мыслей про ангелов, рай и ад)?

Игорь Захаров

Не забудь повесится.

Менянезавут Самаприхожу

Пейте больше водки...

Андрей Жмырев

Смотри чаще телевизор, особенно рен тв

А.
Артемида .

А вы действительно думаете что верите в Него?
Вы же противитесь этой Истине, а верующий человек не противится ей.

Юлия Евтюхова

заинтересуйтесь настоящей наукой, астрофизикой например, поверьте, это гораздо интереснее, а главное полезно.

Ольга Петрова

учитесь думать. .
🙂
.. логически

Результатов: примерно 838 000 (0,35 сек. )
Результаты поиска
Как стать атеистом? - Евангелие
www.evangelie.ru › ...› Христианство и наука › Околонаучные беседы‎
08 окт. 2010 г. - Сообщений: 16 - Авторов: 11
Уверяю Вас атеистом верующему стать проще (кораблекрушение в вере) , нежели атеисту верующим. Но в ерующий никогда по ...
Ответы@Mail.Ru: Как стать атеистом?
otvet.mail.ru › Философия, Непознанное‎
22 февр. 2007 г. – Атеизм - это тоже вера! Это вера в отсутствие бога и высших сил! Просто поверь, что тебя не создали для развлечения, а ты сам ...
Как правильно: Стать атеистом — Абсурдопедия
absurdopedia.wikia.com/wiki/Как_правильно: Стать_атеистом‎

Атеистами не рождаются, атеистами становятся… ~ Дарт Херохито. « Опыты над растительными гибридами» …
хочу стать атеистом, но никак не могу доказать ...
pravznak.msk.ru/question.php?user=pedunya&qid=425‎
хочется-расхочется. . Хочешь быть атеистом -будь им, но потом пеняй на себя ..Да и вообще если бы Бога не было, зачем доказывать, что Его нет?
"40 признаков того, что Вы - атеист-фанатик" с комментариями
warrax.net/90/ateist.html‎

Атеист не верит ни во что из вышеперечисленного. ..думает своими мозгами, имеет намного меньше шансов стать верующим, чем необразованный и ...
CША: легко ли быть атеистом? - Ateizm.su
www.ateizm.su/obshestvo/60-atheism-v-usa.html‎
Исследования американского общества показывают, что быть атеистом за океаном просто не принято. Жители США, мягко говоря, недолюбливают ...
Как верующему стать атеистом. - Миссионерский портал диакона ...
kuraev.ru › ...› Философские и мировоззренческие проблемы‎
Сообщений: более 100 - Авторов: 20
Как верующему стать атеистом. « : 28.06.2008, 17:01:50 ». Ожесточённые бои лагерей говорят о том, что не так легко как кажется. 30.06. Внимание!
15 ответов атеиста | Дайджест Живого Журнала - LiveJournal.ru
www.livejournal.ru/themes/id/59689‎
14 окт. 2012 г. – С тем же успехом, можно задавать вопрос вы хотите стать ...kommari Панюшкин - 15 вопросов атеистам (я, правда, не атеист, но тоже ...
vidjnana: Как стать атеистом - LiveJournal
www.livejournal.com/go.bml?journal=vidjnana&itemid=558003...‎
15 марта 2011 г. – Чтобы стать настоящим атеистом, надо прочитать всё то же самое, что читает и верующий (однако ж религий много, поэтому и читать ...
Реален ли наш мир? Или как я чуть не перестал быть атеистом
www.ateism.ru/articles/shpir01.htm‎
Перед современным человеком постает выбор: стать атеистом, углубившись в науку, спорить с большинством или же без сопротивления пойти по ...
Вместе с как стать атеистом часто ищут

как называется человек который не верит в бога

сколько атеистов в мире

атеизм

слава богу я атеист

атеїзм

кого больше верующих или атеистов

люди которые не верят в бога

неверующий в богаПохожие службы: Спросите у экспертов как стать атеистом

Юлия Гусева

Начни читать книги, посмотри для начала фильм ВВС про космос.

Лена Солаченок

прочтите вдумчиво библию, сходите в церковь, и если вы не уо веру снимет как рукой.

Оксана Вершенко

Есть мистика. Есть вера. Есть Господь.
Есть разница меж них. И есть единство.
Одним вредит, других спасает плоть.
Неверье -- слепота, а чаще -- свинство.

Бог смотрит вниз. А люди смотрят вверх.
Однако, интерес у всех различен.
Бог органичен. Да. А человек?
А человек, должно быть, ограничен.

У человека есть свой потолок,
держащийся вообще не слишком твердо.
Но в сердце льстец отыщет уголок,
и жизнь уже видна не дальше черта.

Таков был доктор Фауст. Таковы
Марло и ГЈте, Томас Манн и масса
певцов, интеллигентов унд, увы,
читателей в среде другого класса.

Один поток сметает их следы,
их колбы -- доннерветтер! --мысли, узы.. .
И дай им Бог успеть спросить: "Куды?! " --
и услыхать, что вслед им крикнут Музы.

А честный немец сам дер вег цурюк,
не станет ждать, когда его попросят.
Он вальтер достает из теплых брюк
и навсегда уходит в вальтер-клозет.

Иришка

Нужно завязать с примитивным троллингом в Интернете - всё сразу как рукой снимет! :))

Олег Наумов

Не в того бога ты веришь. Так как загробный мир, рай на небе, огненный ад - это не библейские учения, а империи ложной религии -" Вавилона великого".
«Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге» (Притчи 2:1—5).

Ал
Алия

Заинтересоваться своей собственной жизнью а не загробной или умершими.

Саня Колесников

Если человек живет в нашем трехмерном мире, то другие миры и измерения могут существовать параллельно. Вот, например, одна радиостанция работает на такой-то частоте, а вторая на другой. И эти частоты находятся в одном эфире. Так и наш мир может быть всего лишь одним диапазоном частот. А мир загробный – другим. В свою очередь он разделяется на частоту рая и ада. Вот такая модель. И доказательств существования загробного мира немало