An
Andrei

как быть в такой ситуации, и сказать человеку не грубя на эти фразы? так что бы он понял.

Если логически подумать то фразы: "держи мнение при себе"
можно сказать что фразы обиженого человека, ведь если бы
я сказал бы мнение о ком то в хороших качествах то мне бы никто не сказал что держи мнение при себе, или вот ещё про
фразу"сделай лучше",ведь если бы я сказал это круто
то мне бы никто не сказал сделай лучше, ведь зачем нам делать лучше? раз нам показали мы должны оценить, что да как, что теперь писать всегда круто? , а не делать лучше пфф, выводят иногда эти фразы, логика детектед.

Жа
Жанна

Держи свое мнение и мысли при себе, будь мудрее.
Сделай лучше, я верю что ты на это способен (бна) .

Роман Афанасьев

логика отдыхает, поэтому и мнение твоё не требуется, а если на ответах такой совет, отпиши чтоб вопросы задавал через почту кому хочет, а ты не Бог чтоб всё делать идеально.

Ай
Айгуль

я хоть и заё.. ся дочитывать до конца но почти понял ...ты больше не пиши не х.. я

Ирина Родкина

что-то тяжело осмыслить

Елена Фролова

Правильно мыслишь. Это уже хорошо, сознание живет и чувствует. И для себя ты не потерялся и не растерялся. Так и храни то что ценно, а жизнь раставит все по местам.

Вячеслав Морозов

Логика человеческая и логика божественная отличаются в принципе.
Если логика человеческая -вещь субъективная зависимая, то божественная
по сути своей всегда верная и правильная)) )

Так что любой ответ не будет истиной в последней инстанции.