Олег Четвертной

Как понять фразу из стиха "Время-секс"

На закате бегу между пляжем и морем,
что барашками кажется мухомором,
мимо пляжей, которые кажутся жизнью,
мимо жизни, которая кажется пляжем,
мимо моря, которое кажется смертью,
мимо смерти, которая кажется жизнью,

пляж, который казался десяткой червов,
загорев, оказался пиковой масти,
мимо горя, которое кажется счастьем,
мимо счастья, которого, кажется, нету,
мимо розы, которая кажется чайной,
только пахнет вином, унесенным из чайной,
мимо тайны, которая кажется дурой,
мимо дуры, которая кажется тайной,
мимо тайны, которая кажется тенью,
мимо тени, оказывающейся светом,

пробегаю по кругу, что кажется волей,
меж ворами, которые, кажется, в "Вольво",
меж собакой и волком, что кажется другом,
между дружбой, которая кажется цепью,
мимо церкви, которая кажется Богом,
мимо Бога, оказывающегося церковью,
мимо молний, которые кажутся чайкой,
мимо чайки, что вскоре окажется МХАТом,
мимо молний с копьем, как святой Егорий,
мимо моря, тебя растворившего моря,

полюбила, а кажется, посмеялась,
ВРЕМЯ-СЕКС, что кажется безопасным,
пронеслась - а кажется, что навеки,
навсегда - а кажется, что напрасно.

Катя Лобачёва

Время - это ресурс. Однако это уникальный ресурс. Его нельзя одолжить, накопить или запастись им впрок. Хотим мы того или нет, но мы должны его тратить, причем по твердому курсу - 60 минут за час. Время нельзя включить или выключить, как машину, или заменить, как работника или партнера.

Люди, которые не умеют распоряжаться своим временем, находятся в постоянном напряжении. Они могут все время что-то делать, и при этом мучаться от угрызений совести из-за несделанных дел и упущенных возможностей. Неудивительно, что времени им всегда не хватает.
Сожаление о неразумно растраченном времени, которому предаются люди, не всегда помогает им разумно употребить его остаток.. .
Время-секс... иногда и год не жалко отдать за один раз.. а иногда и минутки жаль.. хоть за 100 раз!

Алексей Аверкин

ээээммм.... Осмелюсь предположить- это не последний труд обезьян машинистов.

Савенкова

Жизнь-отрезок времени. А жизнь имеет каждого из нас