Sergey

как понять фразу "Человек-сверхъестественное существо"

Станислав Лебакин

Да потому что это действительно сверхъестественное- из какой то фигни целый человек получается, говорящий и думающий.
Один сперматозоид и цельный В. В. Путин получается! Или, например, Арнольд Шварценейгер. Это ли не чудо.

Светлана Жильцова

Он должен есть то. что сверху. Тем . что снизу питаются животные. Жираф большой ему видней.

Карина

посмотри назад и подумай какие ещё у тебя возможности
и пойми что предела нету для человека

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.