Юл
Юлия

Кто первым появился, курица или яйцо, и применимо это к человеку?

Ее Е

см. биология ..
🙂
.. средняя школа

Ps и гугол. .

Результатов: примерно 3 430 000 (0,19 сек. )
Результаты поиска
Проблема курицы и яйца — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_курицы_и_яйца‎

Пробле́ма ку́рицы и яйца́ (иногда дилемма курицы и яйца) — логический парадокс использования понятий с нечётким объёмом. Парадокс звучит ...
История парадокса - Решение - Схожие парадоксы - В технике
Курица или яйцо? — Lurkmore - Луркоморье
lurkmore.to/Курица_или_яйцо? ‎
24 авг. 2012 г. – Что появилось раньше — курица, откладывающая яйца, или яйцо, из которого появляется будущая курица? Именно это ...
ЖИЗНЬ: Ученые выяснили, что было раньше – курица или яйцо
www.utro.ru/articles/2006/05/26/551484.shtml‎

26 мая 2006 г. – Ответ на этот вопрос в ходе специально организованной дискуссии дали генетики и философы. По их мнению, первым появилось ...
Потому. ру - Что появилось раньше - курица или яйцо?
potomy.ru › Как всё это начиналось‎

Кому-то этот вопрос покажется риторическим, но палеонтологи знают на него точный ответ — яйцо появилось раньше курицы. Современный отряд ...
Что появилось раньше — курица или яйцо? Научный ответ на ...
www.factroom.ru/facts/3456‎
Разумеется, курица. Это вполне очевидно, так как, чтобы появилось потомство, должен.
"Курица" или "яйцо"? | Журнал | Вокруг Света
www.vokrugsveta.ru/vs/article/494/‎

19 марта 2003 года группа японских исследователей, возглавляемая Кейчи Кодиарой, Нобунари Касикавой и Есиаки Танигучи, объявила, что в ...
Что было раньше: яйцо или курица? - Евангелие
www.evangelie.ru › ...› Христианство и наука › Околонаучные беседы‎

27 янв. 2008 г. - Сообщений: 13 - Авторов: 9
Вопрос решается однозначно - раньше появилось яйцо, причем задолго до появления птиц вообще в процессе эволюции.
Заметки Яйца: Курица или Яйцо? | ВКонтакте
vk.com/club35741942‎
Столько всего написано в Интернете - и что сначала яйцо, и что сначала курица, и что они вообще вместе были... В общем казалось бы вопрос простой, ..
Ответы@Mail.Ru: что появилось первым курица или яйцо?
otvet.mail.ru › Животные, Растения‎
ЯЙЦО из яйца -курица .яйцо символ зарождения новой жизни. вспомни, на пасху красят яйца. в честь этого события. это что то да и значит. потому ...
Александр Штефанец - Кто раньше: курица или яйцо?
ashtef.livejournal.com/57931.html‎
... Штефанец. Paint it black. Previous Entry · Add to Memories · Share · Next Entry; Кто раньше: курица или яйцо? ashtef: February 6th, 14:33. курица и яйцо ...
Вместе с курица или яйцо часто ищут

курица или яйцо ответ

курица или яйцо ученые нашли ответ

курица или яйцо библия

что появилось раньше курица или яйцо

что было первым курица или яйцо

что было раньше курица или яйцо

что появилось первее яйцо или курица

что появилось раньше курица или яйцо ответ
12345678910Следующая

Тимофей

Сначала появилось, наверное, время :))) Ведь именно оно является причиной раздора 🙂

Владлена Иванова

Не морочьте людям голову! Первым появился ПЕТУХ! А к человеку это применимо тем, что первым был мужчина, потом женщина, а от них уже и все остальные...

Юлия Семёнова

Если боженька сделал человека по образу и подобию своему, значит и собственные яйца ему пригодились...)

Артур К.

курица, ибо птенец не может без мамаши, а мамаша без птенца может.
Применимо ли к человеку? В каком смысле - не могу увидеть подобную плоскость.. Дети - взрослые? Применимо конечно.

Раечка Рагимова

если развивать логику, то следуя закону: от простого к сложному. В этом смысле это принесёт пользу человеку.
Но если просто терять силы и время на обдумывания глупых никчёмных вопросов, то это несомненно вред для человека.

Ан
Анна

Сначала появился петух

Юрий Сизов

Курица, которая снесла яйцо!