Оксана Лебедева

Девушки вот же у вас телефон есть наверняка у всех. и вибрация скорей всего присутствует. Так вот хочу спросить. делали

и вибрация скорей всего присутствует. Так вот хочу спросить. делали вы с ним что нибудь не обычное?

Призрак отца Гамлета, мы догадывались

Юлия

В кастрюлю его можно положить и кого-нибудь напугать.

Мария Безпалько

Да Рома Яковлев.. . Уже на твой аватар глядя - никакого сомнения, что как то необычно ты его использовал.

Кореянка

ебанутые

Рустамбек Турсунов

Раз угорали. Парень приходит и говорит девушке, что трубку не берешь, а она грит, на вибрации, все мало и мало)) ) Ржали толпой))