Алексей Михалыч

очень тяжело. хочу спросить у вас что делать

Ситуация такая: лет 5-6 назад я познакомилась с парнем. мы с ним начали встречаться, но так ничего и не вышло, в подробности вдаваться не буду. Он клялся что любит, а я ничего не чувствовала. После нескольких лет общения мы с ним стали лучшими друзьями, просто самыми лучшими. он мне стал братом, другом, подругой, сестрой и т. д. Делились друг с другом всем чем только можно, но все-таки иногда он давал понять что хотел бы такую девушку как я. Но больше чем брат я его не хочу называть. Сейчас у него есть девушка. И я еще вдобавок к этому уехала далеко от дома. видимся мы с ним очень редко. и я чувствую что отношения стали хуже. Я приезжаю а он всегда с девушкой своей, я конечно все понимаю, но все-таки я очень редко вижу его и скучаю очень. А недавно вообще получилось так, что я еду домой а он опять едет к девушке. И зная, что возможно до мая мы с ним не увидимся он с легкостью говорит, просто ясно. Я в шоке. . и еще говорит, что если он свою девушку не поздравит она обидится, хотя может с ней каждую неделю видеться. а со мной всего раз в 2 месяца. Мне очень обидно. не знаю что мне думать.. . может стоить отпустить его и просто оставить хорошим знакомым. ?((((

если что. . мы с ним уже года 3-4 как просто друзья, и общаемся как брат с сестрой. ОН мне парней искал, я ему девушек находила и всегда поддерживала в выборе девушки. И сейчас я ни капельки не против что они вместе. А он не против того что я встречаюсь с другим. ЧИСТО РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!! ! Как вы не поймете того, что я хочу ВСЕГО ОДНОГО ДНЯ!!!! ОДНОГО!!!! Он сейчас говорит что любит меня как сестру и я ему то же самое!! ! Деушку он может увидеть на следущий день. я еду домой завтра, он мог бы приехать тоже и в субботу уже к девушке поехать. причина в этом!! ! А не в том, что я не хочу чтоб он вообще к ней ехал!

Павел Бодров

тро ло ло ло...

Надежда Дюльгерова

есливы как родные -вы так пишете-то поймите и простите! родным все прощают.

Иринка

фильм "Свадьба Лучшего друга"

Елена

Да любовь страшная сила

Se
Sergey

Знаете, гражданочка, вы прям, как собака на сене. Ни себе, ни людям. У него любовь нашлась, нехрен завидовать, (тем более, если не любите) . Приедет, пообщается. И нефиг тут на жалость давить.

Нина Москвина

Ты сама себя поставила в такое положение что держала его на расстоянии.. . Хотя вы оба понимаете что из вас получилась бы хорошая пара.. . но. . ты его упускаешь.. . дружба дружбой а семья это семья...)))

Николай Фролов

вот поэтому расставаясь - расставайтесь. никакой дружбы. чтобы не было такой вот хрени.
он вам ничем не обязан. вы отвергли его чувства, вы его не любили. какие к нему претензии? он пережил это и полюбил другую девушку, она ему дорога, близка, приняла его чувства и он ей благодарен за то, чего вы дать не смогли. какие к нему претензии?

Стас Басик

k xorowemu bistro privikli-ob Vam muwskoe vnimanie,a Vi emu bublik,tak vot ne obiwaytes,raduytes chto chelovek nakonez-to devuwku nawel,k kotoroy tianetsia!