Юлия Ахтямова

Подскажите пожалуйста какой-нибудь класный статус для вк. Какую-нибудь красивую умную мысль

Алексей Сомов

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.

Факт. Парни ревнуют, когда любят. Девушки даже когда не любят.

Он говорит, что я поступила не по-людски, и это правильно, женщина - не человек, она ангел

Oбычно те кому реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям…
они просто, молча, любуются ими часами.. .

Думаешь, я буду за тобой бегать? Обломись, я на шпильках! Да ещё и корона, не дай Бог, спадёт.. .

Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая и влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная.

без любви такую как я нереально терпеть... ♥

Ищи того, кто назовет тебя красивой, а не сексуальной, кто перезвонит, когда ты повесишь трубку... Жди того, кто будет держать тебя за руку перед своими друзьями, кто будет постоянно напоминать, как ему повезло, с тобой, Того, кто повернется к своим друзьям и скажет: «Это она! »

Я женщина а значит я актриса
Во мне сто лиц и тысяча ролей

♥нужно быть с тем человеком, который может сказать при самой дикой ссоре "ты мне очень нужна. "

Причина развода с вашем мужем? У нас не совпадали религиозные взгляды...? Он не признавала, что я Богиня.

Хочешь чтобы я сняла корону? Прости дорогой, не могу! Я с ней родилась.

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: ″Я куплю тебе, новую жизнь! ″

Я не прошу меня любить, прошу лишь оплачивать все мои счета.

Муж прошептал на ушко, привяжи меня и делай со мной что хочешь.
Привязала к кровати и уехала в ночной клуб.

Варвара Павленко

снежинка не осознаёт своей ответственности в потоке лавины (с) не помню, кто сказал 🙂

Кристина Захарова

В конце концов я поняла: лучше мужа никого не найти. Осталось только найти мужа )))