Юра Кротов

Утеряны ключи от квартиры. Хочу сломать старый и сразу вставить новый. Как лучше это сделать?

Вроде присутствие участкового необходимо и паспорт свой. Квартира моя, и прописан я в ней. Подскажите пожалуйста?

Ul
Ulya

Ничего не нужно, не выдумывайте, кто кроме вас сможет подтвердить свои права на эту квартиру когда замок менять будете? Обычная бытовуха, здесь и без участкового справитесь.

Armine Movsisyan

Есть службы вскрытия замков, приедут, откроют, Вы предъявите документы на квартиру (паспорт с пропиской) и всё.

Иван

Ну если только слесарям паспорт предъявить, чтобы ничто их не смущало.

Ин
Инна

Участковый совсем не нужен.. . Нужен НОВЫЙ замок и слесарь, который вскроет дверь, а потом снимет старый и установит новый замок