Марина Васильева

здравствуйте, у нас на комбинате принято положение о запрете фото и видео съемки, я на общем собрании вел ее,

Юрий Барметов

А дальше что: камеру отобрали, как в школе учитель отбирает любимую вещь на уроке, или что Вам за это будет?
Если первое, то чтобы завтра с родителями приходили к директору, теперь уже не школы.
Если второе - Вас должны попросить предоставить объяснения в письменном виде: для чего, зачем, почему. Вы их пишете в течение двух дней после получения данной предъявы. Затем на основании Вашей объяснительной последуют шаги, предусмотренные Положением. Если последует увольнение, то можете обжаловать его в суде, если, конечно, докажете свою правоту: будете ссылаться на то, какой Вы отменный работник, и что такая маленькая шалость не должна была привести к таким тяжелым последствиям.

Alexandr Androsov

т. е Вы нарушили условия корпоративной дисциплины, и вас могут уволить, либо привлечь к другой дисциплинарной ответственности....

Зураб Михайлович

Ну и не показывай эту съемку никому из сотрудников. Пусть докажут, что снимал.