Светлана Козаченко

Здравствуйте! что положенно по беременности и родам от работодателя?

Расскажите пожалуйста, какие положены выплаты, и если кто знает о губернаторской выплате в Санкт-Петербурге, как ее получить?
и еще, у меня муж военнослужащий, может ли он получить материальную помощь за рождение ребенка, я об этом слышала, но некоторые говорят что такого нет.. .
Спасибо!!!

еще, по поводу материальной помощи. мы с мужем работаем в одном управлении, только я гражданский персонал, а он военный, естественно у него зарплата в 10 раз выше моей, кто бы мог точно проконсультировать по поводу мат. помощи, ? на сколько я знаю, получить ее может один из родителей, я так понимаю, что ему выплатить по идее должны больше, чем мне! как правильно это все оформить, от чего я должна отказаться и что он должен потребовать?
СПАСИБО!!!

Елена Волошина

О материальной помощи Вам лучше обратиться к коллективному доовору ( если он есть в Вашем учреждении) или к Положению об оплате труда.

Светлана Агапова

Он что, является отцом ребенка, детей?