Андрей Андрей

Общее собрание акционеров приняло решение об увольнении директора АО

в связи с неполучением в отчетном году акционерным обществом планируемой суммы прибыли. Возможно ли увольнение работника по такому основанию? Допускается ли увольнение работника по основаниям не указанным в законе?

Евгений Почкалин

а что мешает открыть ТК и прочитать? или лень студента сильнее тяги к знаниям?