Юлия Магутнова

Опекун согласен на то, чтоб с недеесп. заключили брак.. . Опекун согласен!

Наурызбай Нагметов

И чО? Всё равно брак НЕДЕйСТВИТЕЛЕН!!!!

Наташа Чернова

Ирина! берите "любимого", его ОПЕКУНА, паспорта и в ЗАГС! я уже писал.. . а в Загсе объяснят более подробно...

Игорь Киселев

Главное чтобы детей не было. А то - каково будет ребенку, у которого папочка или мамочка недееспособны, как же они смогут тогда его воспитывать?