Евгения

Как продать квартиру без согласия опекуна?

Квартира приватизирована, в ней прописан мой брат, его дочь. Собственник моя мать. Брата и его гражданскую жену лишили род.прав и теперь опекуном назначена мать гражданской жены (бабушка). Нужно эту квартиру продать.

Ну мать (собственник) и будет продавать. А опекунша имея хорошую жил. площадь не даст добровольное согласие на продажу маминой квартиры, т. к хочет ее всю загробастать.

Ребенок просто прописан. Квартира приватизирована на мать.

Миша Гаевских

Собственник мать, только она имеет право продать квартиру.

Дмитрий Шатров

Нет никаких проблем. Собственник и опекун из вашего рассказа люди разные и даже не родственники. Никаких проблем у собственника, в случае его желания продать свою собственность, возникать не будет. Вот только если квартиру нужно продать вам, то тогда появляются проблемы.... Желания опекуна в данном случае не основывается на законе.

Р@
Рррыся @}->

Через суд-собственник подает иск о снятии ребенка с рег. учета и регистрации его по месту регистрации опекуна

Елена Рогалева

енре о ног но н

Vova Карначёв

а ребенок где будет прописан ...БОМЖ БУДЕТ ??

Антон

Ребенок учавствовал в приватизации или просто прописан? Вопрос совсем непонятен...

Alexandra

Собственнику квартиры нужно заканчивать тупить и начинать собирать документы для продажи квартиры. И поменьше спрашивать разрешений у опекунов, ООН, и иных ненужных лиц.

Бабушка ясен пень для внука хочет квартиру загробастать, однако у нее не выйдет ни хрена - ребенок не давал денег на покупку этой квартиры, поэтому ему ничего и не причитается.