Джейхун Гасанов

Опекун согласен! Опекун согласен!

Наталья Коленцева

Господин назначил меня любимой женой!

Александр Михеев

Ура!! ! Ля-ля-ля! )))
А вопрос-то в чём?
Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Константин

Ну афигеть теперь.