Екатерина Потапова

Кто поможет сдать на днях экзамен через показ рабочего стола в скайпе по уголовному, гражданскому и уголовному процессу.

На компьютере сдаем. Тест из 60 вопросов.

Я не сам сдаю, помогаю тоже, сдаю за другого человека о вознаграждении надо говорить с ним. Естественно я дам его контактные данные.

Ирина Lika

Это как, прям на экзамене скайп развернете на ноуте и будете записывать что вам будут надиктовывать?

Дмитрий Федоренко

я думаю стоит указать размер вознаграждения тому кто за это возьмется....

Светлана Юдович

через агент возможно?