Бакмурат Сулайманов

Как настроить сципление на иж юпитер 5? Переодически отказывается работать.

Выжал сцепление, на первую, передача не включается, и так через 1 - 2

Юрий Сапрыкин

сними маленькую крышечку со стороны кикстартера где корзина! там есть регулеровачный болт! ослабь на нем гайку и болт закрути немного дабы избавиться от свободного ходо толкателя (штока) и проверяй