Мария Писарева

блок 2108 разморожен - лопина снаружи длинной 5-6 см. Как временная мера залепить? чем лучше эпоксидка или хол. сварка?

Юр
Юрий

Сваркой но навряд ли надолго

Andrews Andrews

не мучся это бесполезно, нади по объявлениям хотя бы б. у.

Татьяна Лебедева

Клеить не благодарное дело лучше посадить на шурупы, болты пластину на трещену с изалирующей прокладкой из резины или чего другого

Дмитрий Байбара

Разница в температурных коэффициентах расширения материала блока и клея--существенная. Потечёт. Раскошеливайся!!

Айбек Осмонов

варил постоянкой с медью (сделай 2мм канавку и в нее вари) потом надо накрыть блок и слушать чтоб не было щелчков при остывании. чем дольше будет остывать, тем больше гарантия что не будет потеть тосол

Лена Ком

временно- смотри составы для заляпывания металлов, эпоксидка лопнет, составы работают на расширения, постоянно-ищи лабораторию сварки, зачистка шва сверление торцов нагрев блока сварка и остывание блока в печи вместе с печью...

O:
O33O :)

сверло винты сырая резина и забудете про трешину

Тарас Никандров

попробуй шпатлевкой! у меня такое было только на коллекторе, подогрев разморозил, зачистил, обезжирил, нанес один слой, потом марлю положил и второй слой. почти год проездил. эбокситка боится температуры!!!

Андрей

ща бу блок стоит 500р ну ты и обнищал брат-если в падлу менять блок и если есть гарантия что трещина не полностью пошла и по цилиндрам а только по рубашке-то прав только один-грибенюк но немного не правильно надо газом это место греть и варить одновременно -варится идеально -кто делал делов мин на 10 работы