Ксения Ткач

хочу преобрести 6 вольтовый урал, можно ли на него поставиль 12в акумулятор?

а свечи тоже надо 6в?

Юлия Богомолова

легко, поменяй генератор, регулятор, лампы, бобины и вперёд 🙂

Na
Natali

надо будет менять почти всю электрику в мотоцикле. зажигание, генератор, реле, лампочки, все провода (не выдержат большей нагрузки) в продаже есть 6 V аккумуляторы так что не заморачивайся

Алексей Богданов

только лампочки нужно поменять

Ол
Ольга

Бабины смени на 12 вольт и ставь.

Джахонгир Юлдашев

Генератор не подойдет.

Anna Emelianova

раньше все с восхода ставили и никаких акуммуляторов

Соколова Юля

без передела электрики нет.