Наталия Васюкова

Посоветуйте пожалуйста какой бизнес с быстрой окупаемостью можно открыть в летний сезон имея 5 тыс у. е

направления такие как одежда, продукты питания, производство, изготовление чего-либо или любы ваши варианты . Всем заранее Спасибо !

Таня

Пиражки, шаурму, секонд хэнд- детскую одежду торговать взяв в аренду ларек! (или купить ларёк - 100-250 тыс руб и платить за то что он стоит около 6-10 тыс в мес + ип открыть - 36 тыс в год)

Константин Чернышев

шоу мыльных пузырей, лучный тир, ослик = развозчик мороженного, цветы с клумбы, овощи с грядки. Целую Света

Александра Заренкова

Выращивание рассады! 550 000 рублей за 3 месяца с вложениями в 50 000 руб.

Alexandr Biryukov

самое лучшее бизнес на семочках, купил мешок продал, опять купил - романтика