Сергей Фирсов

Получение заказа через почтомат

Физ лицо всегда должен вносить оплату в терминал при получении заказа с помощью почтомата (если отправитель является организация)?

Может организация - отправитель за отправление заплатить Почтамату, а тогда физ лицо при получении заказа ничего не будет оплачивать?

Татьяна Филиппова

можешь оплатить по реквизитам выставленного счета. в отделении банка