Ирина Родкина

Когда в России вместо рубля будет Евро? И будет ли вообще это?

И хотелось бы это вам?

Надежда Карабец

этого не когда не будет

Ekaterina Artemova

Скорее наоборот!

Ангелика Дашкина

вопрос очень интересный с точки зрения познания государства, имение собственной валюты является одним из главных символов независимости государства, а также самым действенным оружием для его безопасности а отсюда и территориальной целостности примеров в подтверждении этой аксиомы сейчас уйма (Греция, Испания, Кипр и т. д. да вообще вся Европа и страны где культивируются культ единой валюты доллар или евро) так, что встречный вопрос - А хотите ли Вы отдавать свои богатства жителям других стран?

Катерина Katesekret

В начале 90- х мы уже проходили через это. Вы хотите снова вернуться? Если имеется ввиду официальное введение евро, как национальной валюты, то для этого России необходимио вступать в Евросоюз, а соответственно и в еврозону. А для вступления в евроблок, государству нужно выдержать ряд требований, предъявляемых Еврокомиссией, финансовыми властями. Это такие требования, как максимальный уровень инфляции, размер внешнего долга страны в соотношении к ВВП и т. д. Это довольно не простая и долговременная процедура. К примеру, чтобы России вступить в ВТО, потребовались долгие годы регулярных переговоров ( так называемых раундов ) на европейском уровне, которые длились с середины 40-х годов 20 века.

Ал
Алек

Не дай Бог!

Елена Панченко

С древней россии руьль от слова руб т е рубить раньше один руб золотой колбаски оценивался товар от этого слово рубль и ни когда не изменится будь патриотом своей страны!

Фёдор Факушин

Вряд ли будет, ну а так по живем увидим.

Марина Авдеева

Нет не хотелось бы, рубль деревянный наш лучше!

На
Надежда

Отдай кота! 🙂