Макроэкономика

Почему бы и России не перейти на ЕВРО? Ведь тогда никакой инфляции, так как деньги те в России не печатают.

Nikolai !"·!"·
Для крепкого российского рубля этот позорный, деревянный евро неприемлем. Не идет ни в какое сравнение.
Никита Бельков
Лучший ответ
Кажется в России печатается всё....
Paukaka ><
Не надо никуда переходить. Наоборот, пусть всё за рубли у нас покупают.
Иван Шамело
Да не переживай, хлопчик - Россия без вас проживёт! Вот проживёте ли вы без неё - ответ очевиден!)))))
Для этого надо в ЕС войти хотя бы. А почему в прибалтике не переходят?
инфляция она везде есть, даже для развития экономики полезна инфляция в 2-4%
Нефть продаётся ТОЛЬКО за доллары. А для нас это единственный источник доходов. Мы никогда не перейдём на другую валюту, пока не сменим источник доходов.
Не думаю что Европа под это подкиниться..
А Россию в зону Евро не примут.
Юрий Верховой
Роман Алёнкин При чен здесь не примут? Россия никогда не хотела в Евросоюз!
на юань лучше =))
Виталий Осипов
У нас и так одна треть денежных накоплений в евро. А вот интересно у вас какая часть денег в рублях? :)
Рома Бакаев
А может тогда сразу на доллары? И объединимся с Америкой? все равно ведь Аляску уже отдали?
Олег Круглов
(Умный мальчик Роман) , посмотрите фильм "Дух времени" , по поводу евро вообще бред, надо же быть членом ЕС, а кому это надо? ни России ни Евросоюзу
Dauren Bektureev
а кто возьмет Россию в евросоюз?
Evqeni Teterya
Перейти, как выговорите, на ЕВРО - всё равно, что встать в интересную позу, да ещё и ягодицы раздвинуть. Вам мало опытов с долларом ???Поинтересуйтесь политикой доллара за последнии 150 лет и вы многое поймёте. А если скучно искать, то обращайтесь, могу скинуть док. фильм, на эту тему. В нём . в доходчивой форме объясняется каким образом и за счёт кого Америка поправляет свои финансы.
Конечно... Чтоб весь капитал страны был в денежных единицах другой страны... этого еще не хватало...