Макроэкономика
Если Украина станет банкротом и ее купят США,а на вырученные деньги Украина купит Россию,это вариант?
Тогда за вырученные деньги Россия должна будет купить США.
В США такой кризис, что как-бы сами России не продались.
А если Украина продастся (чисто теоретически) , то станет ещё одним штатом, и покупать ничего не сможет. США могут вообще распродать Украину по кусочкам.
И ещё, мне интересно, Вы так печётесь об Украине, а назвались Берией, выбрали себе ник с его фото, а ведь именно он вместе со Сталиным репрессировал и украинский народ, в том числе. Так почему? Это по глупости?
Вариантов может быть множество. Мечтайте, Лавруша, мечтайте!! ! Привет всей Вашей палате №6!!!
Смешной ты Лаврентий! Если США и заплатит, то заплатит кредиторам, а самому банкроту ничего не достается! Учи экономику!:)
нет только киллера на прокаженного и смерть с косои
Мне нравится)))
Хмм.. . Зачем покупать хохлостан, если его и так можно взять бесплатно? Они себя на каждом углу всем подряд предлагают...
ммм, чисто объективно РФ стоит куда дороже ;) денег не хватит)
Скоро США сами в глубокой клоаке кажутся, как бы не прдались за бесплатно сами.
Вы наверное утопией увлекаетес?
Я не думаю, что янки отдажут за пустые земли более одного доллара.
раша сама скоро в рабство пойдёт к сша... а пока мы буде места делить...!
Nurik Bagitov
Это вряд ли...у США самих огромные проблемы.
Окраина станет колонией, а колонии ничего купить не могут без разрешения хозяина! Да и не стоит столько хохляндия!
ты уже запутался ...самое время.... Жукова подослать
Русские не продаются, в отличие от хахлов
Алексей Соловьёв
Русские не продаются..они уже проданы
Не очень понял вопрос. Украина давно уже купленый банкрот. А зачем ей Россия, эта убыточная сверхдержава.
А что Украина так дорого стоит??
Никита Сергеевич
Нет, это Россия такая дешёвка (((