Альбина

В какой стране любят и едят холодец?

Евгений Усков

Никто кроме Россиян и не понимает смысла такого блюда! (((как это-замороженное мясо??!! (как-то у меня спросили в Турции, например))))

Ан
Антон

Не знаю в какой стране едят холодец, а уж в России точно - любят и едят!! ! Я люблю очень и часто готовлю!!!

Анюта *****

В России, в Украине

Анастасия Клопотовская

В России, Украине, Белоруссии.

Мария Баинова

Я больше люблю студень. И я в России.

Евгений

Германия еще.

А=
Альберт =)

везде там где есть хохлыи снг-совцы.. . чтобы были сыты по горло всем тем что следует и быть

Mu
Munir

В Украине тоже очень любят холодец. С горчичкой или с хреном.

Оганнес Джинанян

В России точно обожают