Альбина

С чем любите есть холодец ?

Иван Гашевский

Вот так, как на фото. Всегда ставлю и горчичку, и хрен. Только в холодце должно быть больше "желешки")

Сергей Артемьев

Прежде всего с хреном. Еще с горчицей, майонезом, аджикой.

Татьяна Гаврилушкина

Предпочитаю советскую классику! Холодец, хрен или горчица, свежий чёрный хлеб и самогон (или хорошая водка)!

Ел
Елена

С хренодером (хреновиной).
На 1 кг помидоров 100 г хрена и чеснока, соль и сахар по вкусу.
Помидоры и хрен пропустить через мясорубку, чеснок натереть на мелкой терке, добавить соль, сахар. Массу перемешать, уложить в банки. Банки закрыть крышками, и хранить в прохладном месте.

Ad
Adenios

горячая картошка со сливошным маслом и холодец, к нему и горчицу и хрен и огурчик соленый.

Ви
Виталий

Холодец с хреном или холодец с хреном и картошкой.

Тори Макарчикова

Всегда делаю к холодцу морковь по-корейски. С ней ем или просто.

Евгения Мордакина

или с креном или просто так.

Мария Мартиросян

Горчица
, или хрен

Los Merengues

с горчицей

Александра Кузнецова

С хреном и черным хлебом.

Настя Падкина

Майонез, горчица хрен и конечно картошка в любом виде

На
Надежда

..С горчицей ..).. можно даже без горячей картошки но с хлебушком..)..

Михаил Прянишников

Ни с чем. Просто сам по себе холодец люблю есть. Неоднократно писала тут, что не любитель соусов и всевозможных приправ и предпочитаю есть то, что мне нравится в чистом виде без всяких добавок, чтобы не перебивать вкус любимого и ВКУСНОГО (это важно) блюда.)

Катерина Зинченко

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам

Руслан Гусаров

Горчица или хрен одинаково любимы с ним

В.
Вячеслав .

горчица, хрен

Илья

сама делаю очень вкусный мною выращенный хрен

Ди
Дима

под самогон

Анна Коршунова

Холодец самодостаточное блюдо и кроме горчицы не нуждается в других дополнительных добавках.

Рё
Рёрјсџ

Поставьте свою аву, там и поговорим?

Artem

С хреном, горчицей и хлебом