Прочее кулинарное

холодец холодцу рознь.. какой любите вы?

я люблю классический из свиных ножек головы и без желатина, с хреном и горчицей на подаче.
Любовь Тимонина
Лучший ответ
Натали Карягина и такой не дрожащий..
Любой
ВАрю хорошее мясо Никаких копыт В бульен размоченый готовый желатин Мясо вареное прокручиваю с чесноком
Alia Zulkarnaeva
Правильно приготовленный со специями
Юлия Баженова
Говяжий - в идеале, можно свинину подмешать, но не птичий! Вот это точно рознь, он просто - никакой, голени (красное мясо) туда-сюда как-то можно тоже к говядине, но не как самостоятельный..
Вера Новикова
Говяжий, куриный, вот не пробовал бараний, наверно тоже хороший.
Натали Карягина я тоже почему-то куриный)
Говяжий, с крепким желе и чесноком.
Говяжий, говядина-свинина, куриный.
D1
Dream 1001
из говяжьей ноги, говядины и домашнего петуха, чтобы был очень плотный
ем с горчицей
Ольга Вялых
Натали Карягина прочитала.. вот это холодец так холодец! а то что едим мы в городе (((..каки.. я такого что вы написали в ЖИЗНИ никогда и не ела. И вряд ли поем. У нас в одном местечке продают домашних кур из Белоруссии, но и то это совсем не то. стоит под 400 руб кг, но очень хочу из такой курочки бульона. наверное съезжу, хотя еще постельный режим.
У нас дома хрлодец не едят. Также как рыбу, потроха, мёд и ещё кое чего...
Алина Онищенко
Свиная рулька и ножки, индейка или курица, язык говяжий, свиной тоже можно. Варить с луком, морковью, белыми кореньями. Добавить в конце перец, лаврушку, мускатный орех, гвоздику.
Комбинированный. Свиные ножки и хвосты, говяжьи хвосты + косточки, курица не бройлерная.
О:
Оля :d
Натали Карягина самое лучшее
Много мяса, без желатина, свинина (рулька), +говядина, два к одному.
тот где много мяса и нет хрящей и кожи-мясо люблю просто кусочками, а не через мясорубку, да куриный не люблю
Maria Nishanova
Натали Карягина фу (( через мясорубку ((
Нежное и мягкое куриное мясо отлично подходит для заливного. Куриное заливное получается очень легкое, вкусное, ароматное и сытное. Заливное из курицы украсит ваш праздничный стол и порадует в будни. Этот рецепт заливного подойдет тем, кто придерживается диеты или не переносит жирных блюд. Потрясающая закуска!
https://www.youtube.com/watch?v=Tah04Ncqb8Y