Прочее кулинарное

Вы к Новому году будите варить домашнего холодца или вы холодец не любите?

Я всегда варю к НГ холодец из говяжей лытки и куриных лап.
Светлана Вадовская
Лучший ответ
Таня Николавева Курицу я тоже добавлять буду.
Не, не буду... я его и там"в охоточку"в течение года варила, надоел (
Едим только говяжий из ноги и мноооого чеснока .ну весь год продаётся же ) мне даром не нать )
Закажем всё готовое.
Zhanar Rashidenova Дай угадаю, закажете со своей собакой у бабушки Люды?
обязательно, бульонку купила и со своим хренком
Daiana Schendra
полюбасу буду. но возможно, что в сам новый год его на столе не будет. в планах шашлыки, потому холодец будет на первое и второе, с горячей картошкой.
Таня Николавева почему это? Закусить то надо
Не знаю даже, я холодец люблю, а муж нет, к тому же зимой холодец есть не могу, сразу горло начинает болеть. А так хочется приготовить)
Юлия Рыбкина
Анастасия Голубева А попробовать сделать компромис, залмвное мясо, кусок мяса залить бульоном с желатином не хртите?
К Новому году точно не буду, а вот на след. выходных, может, и сварю . Спасибо, что напомнили . Люблю холодец .
Да, я люблю домашнего холодца, как и русского языка..
Елена Савина Вы нас едите?
На Рождество приготовлю)) На НГ не буду))
Liana Hobosyan
Холодец люблю, но только на нормальном бульоне - из мяса говядины.
Холодец люблю, особенно с хреном. Ну а буду варить или куплю готовый, пока ине знаю. Внуки пока не сказали.
Холодец любим. В прошлом году варила, тоже из поросячьих копытец. а мясо куриное добавляла. Очень нравится.
Но в этом году что-то мы осенью наелись холодца, много варили, так получилось. Мужу на охоте повезло. Так наверно, без холодца обойдемся.
Лиля Перенчук
будет свой тещинский
A=
Aneka =)
Это обязательно.
Обожаю холодец) И буду)
да приходи
Ага бум Ноги хрюшкины, рулька и башка.
Inren Furst
Думаю сварить на этой неделе. Обычно варю из свиных ног, говяжьих хвостов и косточек и суповой курицы.
Холодец - одно из самых любимых моих блюд и присутствует на любом праздничном столе. И этот НГ будет не исключение
Конечно сварю холодец, все его едят с удовольствием.
В детстве пробовала. А так, такое сейчас не готовим и не едим.
Мы не любим (
ну какое праздничное застолье без холодца?)) конечно, будем варить
Из мочеиспускательного органа лошади получается отменный холодец!! всем советую!!