Прочее кулинарное

Вы часто готовите холодец, какой любите?)

*вероника* .
Готовлю редко, хотя люблю, это долгий процесс. И никакого желатина.
Эленур Талантбекова
Лучший ответ
*вероника* . Правильно, гастоящий холодец без желатина застывает!
Редко, пару раз в год, обычно покупаю пару свин. ножек и говяжью голяшку...
Люблю, но делать лень, мне его на заказ готовят. Нравится не кусочками, а прокрученный на мясорубке, поменьше чеснока и без желатина.
Никогда .в январе меня угощают .у нас варят только из говяжей ноги .мало соли и много чеснока
Алёна Вакало
Сиси, писи, хвост, субпродуты, бараньи яйцы....
лет 10 не готовила точно - это же так муторно)
свиной 1 раз в году
в основном с осени по весну, раза 4-5 в год точно, а может и 6-7. последнее время я кладу целиком курицу, свиную рульку, копыта, голень индейки и кусок говядины, морковку, лук, чеснок, соль, перец и лавровый лист. когда разбираю, в лотки кладу свежий мелко порезанный чеснок.
не то, чтобы часто, но иногда хочется
запланировала на завтра
Valentina Petcu
из магазина люблю, ммм )
Не часто, беру свиные копытца и птицу. На НГ обязательно приготовлю.
Юлия Гаврилова
нет года 3 не готовлю... стали готовые покупать-не хуже!!!
Из свиных ног : передних и задник .
Елена Борисова
Вообще не готовлю. Люблю, когда делает его мама.
Olesya Lebedeva
Честно, ни разу. Когда была жива мама, она нас всегда угощала. Все готовлю, а холодец нет.
Про100 Lizo4K@..
Покупаю у частников
Эмма Мухина
Из свиной лытки практически всегда есть. По мне из лытки более приемлемо, достаточно мяса, желирующих свойств, жира в достатке.
Юська =)
Раз в год к новому году точно люблю из нескольких видов мяса с горчичкой
Надя Иванченко
Любовница варит