Виталий Шилкин

Подходит ли удобрение гуматизированное Гера для стимулирования роста бегонии клубневой. Или лучше использовать Циркон

Списибо, а что лучше эпин или цркон

Яна Иванова

Циркон - стимулятор, а не удобрения, такие вещи стоит применять совместно, они не взаимозаменяемы.

Lex Dark

Бегонию надо начинать будить в конце февраля, тогда и стимуляторы будут не нужны, у меня уже "колосится" в вазонах (в доме пока).