Ir
Ira

уважаемые помогитеее мне советом ответами я вас умоляяяю же

вот в вопросе моем ниже все тут.. я вас умоляю помогите иначе сердца станет

http://otvet.mail.ru/question/89719359

На
Наталия

Посмотрел. Все вроде ясно и понятно. Общение, дружба.

Про вероисповедание стоит отметить, очень мала вероятность, что она примит христианство. (к сведению - они уже не одно столетие, что воюют с ХРИСТИАНАМИ - Армения, Карабах) Вражда уже на генетическом уровне у них.

А про личные отношения этих двух людей Вам лучше не вмешиватся. Это ее личный выбор.
Смиритесь. И удачи Вам.