Ольга Ионова

Что мне делать? Мне 12 лет, и все мои одноклассники считают меня ненормальной из-за того, что я люблю смотреть

диснеевские мультики - такие, как "Русалочка", "Покахонтас", "Красавица и Чудовище", "Тарзан", "Алладин"... Что мне делать? Они откровенно надо мной издеваются!

Милька Я

найдите что-то смешное в них и поиздевайтесь над ними)

Ро
Роман

Ты молодец твое детство ещё продолжается) )
А их уже кончилось, и мне их жаль..

ДА
Дарья Алексеева

это единственные добрые мультики которые остались в нашей реальности мне за 20 и я с радостью смотрю эти мультики. Ну а если не хочешь проблем с одноклассницами просто не говори им о том что ты их смотришь и все

Людмила Туркова

Мне 30, и тоже иногда мультики смотрю) Не парься)

Катя Соловова

забей, они удоды, а ты королева своей жизни) )

Мальвина

моему мужу 23.И он смотрит мульты. Какой-то "Южный парк,, "...Я и сама иногда могу мультики посмотреть. Вспомнить детство))) Не вижу здесь ничего плохого, я знаю очень много людей моего возраста которые мульт смотрят. А если комплексуешь, просто не говори, что ты смотришь мультики

Чу
Чуркин

мне 35 и я мультики люблю)) )
и не парюсь. . просто ток домашние. . ну и ты теперь. об этом знают))

Виталик Диндиков

Я тоже их люблю смареть.... периодически.

Марина Алаторцева

мне 18 лет и я до сих пор смотрю такие мультики как: "Король лев","Тарзан" и т. д.

Ан
Андрей

Смеются, потому что это тебя задевает. Если ты будешь уверена, что в этом нет ничего такого, то пробить на эмоции тебя не смогут)