Елена Хлякина

Лучший фильм шварцнеггера и почему его так любят из за химии на мышцах?

Олеся

Химии на мышцах? А ты знаешь, что у него врождённая генетическая болезнь? Атрофия мышц и кожного покрова?
При этой болезни кожу и мышцы, как резину можно растягивать. Я видел наших, которые на колясках передвигались. А ему, чтобы жить нормальным человеком, приходилось ежедневно железо толкать. И он доказал всем таким больным, что можно жить и достичь успеха в жизни.
Железо, кстати, он и сейчас толкает ежедневно, иначе смерть...

Евгения Федотова

Терминатор. А химии в нем в разы меньше, чем в сегодняшних бодибилдерах

Юрий Мотр.

"Правдивая ложь" - самый классный !

Евгенинок Заботин

Детсадовский полицейский.

Андрей Сухинин

Терминатор 2 - конечно - это роскошное кино

Atosik

Хищник - мой любимый фильм с Шварцем.