Сергей Васильев

на сколько патронов примерно расчитан магазин пистолета? смотрела фильм и парень выпустил 24 пули не перезарядив ни разу

рально ли это? фильм был конечно не русский. назание пистолета не скажу тк не разбираюсь но выглядел он как обычный черный не большой тиакой пистолет)

ну на 18,а 24 это реально?: D

Ольга Таратухина

смотря какой пистолет

в ПМ вот только 8 патронов влезает

а, например, у пистолета Ярыгина "Грач" магазин на 18 патронов.. .

Ольга Мальцева

У Glock 17 --к примеру магазин на 17 (стандартный) , 19 или 33 патрона

Серега Кресников

К примеру у макарова есть 8, 10 12 ти зарядные, пистолет стечкина имел 20 патронов, стрелял и очередью и одиночно. наверно есть и 24, но в кино часто не показывают моменты перезарядки, поэтому это нужно принемать как кино, а не документальную хронику